Что делать после выигрыша суда по СИД у банка - повторный суд, начисление процентов, продажа долга коллекторам

• г. Санкт-Петербург

Выиграл у банка суд по СИД-что делать дальше?

Может ли банк подать в суд на меня повторно?

Может ли банк начислять далее какие-либо проценты, пени или штрафы и подать на меня в суд по ним?

Может ли банк продать этот долг коллекотрам?

Спасибо за внимание и ответы!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы просто отменили судебный приказ, то банк подаст повторно в суд, а если оспорили исковые требования, то банк более ничего требовать не может.

Формально Вы выиграли - и на этом должно бы все закончиться.

Но банк может найти лазейку, чтобы подать в суд.

может попытаться (незаконно, конечно) подать в суд на новые проценты.

Может "раскрутить" вас на допсоглашение.

И еще миллион "может".

Но выиграли суд - это хорошо.

Добрый день!

Теоритически да, банк может продать долг третьим лицам и могут подать снова иск.

Но Вы можете также подать в суд возражения на этот иск.