Как можно отменить исполнительное производство, и отменить судебный приказ?

• г. Ижевск

Как можно отменить исполнительное производство, и отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ, тем самым вы отмените судебный приказ и как следствие прекратите исполнительное производство.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.

Добрый день.

Нужно отменить судебный приказ. После этого исполнительное производство будет прекращено.

Добрый день!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.