Отказ от подписания контракта во время ВВК во Владивостоке - последствия и последствия

• г. Благовещенск

Если я подписал рапорт на контракт во Владивостоке прошёл ВВК, пришёл приказ но я отказался подписывать контракт, что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам за это не будет, вы вправе отказаться от заключения контракта, контрактная служба является добровольной.

Да ни чего не будет, это ваше свободное волеизъявление. Так же если бы на гражданке устраивались а потом передумали. Все регулируется на этом этапе одинаково.