Как получить права после лишения, если ГАИ требует оплатить штрафы - опыт и советы

• г. Владимир

Что делать, если в гаи не отдают права из-за штрафов после лишения. Были у пристава, взяли квитанции, оплатили, принесли приставу чеки об оплате. Теперь она должна дать Постановление спи об окончании ИП. Но пристав утверждает, что пока деньги не пришли взыскателю она ее дать не может. Приставам пришли, она распределила и ждем поступления взыскателю. Так ли оно или обязана выдать как только приставам поступили деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ОСП.

Добрый день! У приставов есть 14 дней, тк могут быть оспорены банковские операции.