Разведки ли нас суд если есть ипотека муж будет платить как и платил алименты мне не нужны хотим развестись только документально.

• г. Якутск

Разведки ли нас суд если есть ипотека муж будет платить как и платил алименты мне не нужны хотим развестись только документально.

Ответы на вопрос (3):

Указанные вами обстоятельства не являются ограничением для расторжения брака. Да вам расторгнут брак.

Добрый день!

Вы можете просто не подавать судебный приказ или исполнительный лист в ФССП.

Наличие у вас, либо у вашего супруга каких-либо договорных или алиментных обязательств не может являться основанием для отказа в удовлетворении требования о расторжении брака.