Могу ли я сделать временную регистрацию на адрес съемной квартиры? Что для этого нужно? Приехала из Украины.

• г. Симферополь

Могу ли я сделать временную регистрацию на адрес съемной квартиры? Что для этого нужно? Приехала из Украины.

Ответы на вопрос (3):

Временную регистрацию можно сделать только по заявлению собственника жилья и совместному его и вашему личному обращению в паспортный стол или миграционную службу.

Здравствуйте.

Для этого необходимо разрешение собственника, точнее его согласие.

Здравствуйте. Можете зарегистрироваться у собственника, у которого снимаете жилье. Это делается с его согласия.