Как получить оплату за ночные часы работы в праздники при сменном графике?

• г. Волгоград

У меня сменный график работы, когда смена выпадет на праздничный день, мы не работаем так как должна быть 2 ная оплата. Он выводит нас потом в свой выходной в ночь без оплаты ночных, а только за сдельную оплату. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно жаловаться в трудовую инспекцию.

Нужно написать жалобу в трудовую инспекцию.