Претензия на некачественные окна - как добиться возврата денег или замены товара?

• г. Тобольск

Заказала окна у ИП, 70% за окна оплатила сразу. После монтажа окон обнаружили на них трещины, сколы на подоконниках. В акте приема-передачи работ я написала свои претензии и подписала, что работы не принимаю. На следующий день понесла им в офис претензию, ИП отказался ее принимать, в присутствии двух свидетелей я сделала соответствующую пометку на этой претензии, свидетели расписались! Что делать дальше, чтобы либо заставить все качественно переделать, либо вернуть деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Претензию почтой отправляйте и в суд обращайтесь