У мужа есть ребенок от гражданского брака, он ему выплачивает алименты каждый месяц по 25% от заработной платы.

• г. Богданович

Мы с мужем расписаны и у нас имеется ребенок. У мужа есть ребенок от гражданского брака, он ему выплачивает алименты каждый месяц по 25% от заработной платы. У мужа зарплата 10000 тыс. рублей, работа официальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Екатерина!)

Не совсем понимаю Ваш вопрос..О каких алиментах идет речь,если Вы с мужем расписаны и живете вместе?) Поясните свой вопрос,пожалуйста!