Что произойдет, если я не буду платить по кредитам в трех банках и не могу себе это позволить? У меня есть дом, который я купила по материнскому капиталу

• г. Аткарск

Я взяла в 3 банках кредиты. В 2 банка платила, а в 3 не разу не заплатила. Сейчас не в один платить не могу. Я в данный момент не работаю. Что со мной будет? Меня могут посадить? У меня долевой дом с мамой. Дом купила по материнскому капиталу. Я многодетная мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся! Посадить то Вас точно не посадят. Однозначно! ))) Однако нервы потрепят. Обратитесь к адвокату. Расскажите в подробностях всю суть проблемы и вместе найдете выход из сложившейся ситуации.

Здравствуйте,Олеся!

"что со мной будет,если я не выплачу кредиты?"

Олеся,для того, чтобы грамотно и полно ответить на такой вопрос – нужно знать следующие моменты:1) целевой кредит или нет; 2)сумма кредита и непогашенный остаток; 3) заложено ли имущество банку; 4) есть ли вообще какое-либо имущество у заёмщика; 5) имеются ли поручители.

И только после того, как получаешь ответы на вышеуказанные вопросы – уже можно дать квалифицированную консультацию.