Действительно ли она должна подавать заявление в арбитражный суд или просто в обычный суд?

• г. Приморско-Ахтарск

Должник, скрывая свое имущество, принадлежащее ему оборудование через третье лицо сдает в аренду на предприятие тещи. Судебный пристав арестовывает это оборудование. Теща, как юридическое лицо подает заявление в арбитражный суд о неправомочности действий судебного пристава. Действительно ли она должна подавать заявление в арбитражный суд или просто в обычный суд?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Если должник-физ лицо,то в районный суд по месту нахождения исполнительного производства (ССП)-Приморско-Ахтарский районный суд