Возможна ли досрочная отставка из армии в случае тяжелой аварии близких родственников?

• г. Москва

Я прохожу службу в армии и моя мама попала в аварию под машину и не может нормально ходить, я единственный ее кормилец, возможна ли досрочно уйти из за этого?

Ответы на вопрос (4):

Можете попытаться, но не факт, что получится. Всё зависит от усмотения командира части.

Можно попрбоовать уволиться по собственному желанию. Если это обстоятельство будет признано заслуживающим внимание, то есть шанс уволиться.

Можете попытаться, но не факт, что получится. Всё зависит от усмотрения командира части.

Если брать основание увольнения для ухода, то все зависит от медицинского заключения.