Как добиться увеличения алиментов после неправильного решения суда?

• г. Черкассы

Сегодня у нас с бывшим мужем было судовое заседание по поводу алиментов. Я просила о твердой денежной сумме 700 грн. Он предоставил справку о доходах 1000 грн. и судья сказала максимум 350 гривен, хотя я знаю что вся его зарплата больше 2000 тысяч. Могу ли я как то добится увеличения алиментов? Требовать алименты я в праве с дня подачи заявления или с того момента сколько он не помогает? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если представите доказательства о том, что у него заработок более 1000 гривен имеете право изменить размер алиментов,алименты взыскиваются с момента подачи иска.