Обман с экспресс-картой Платинум - как вернуть деньги и наказать мошенников?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте - http://www.awangart.ru/ - экспресс-карта Платинум позиционируется как кредитная. Даже указаны % по кредиту, срок, сумма и т.п. И указаны стоимость ВЫПУСКА и доставки... И лишь в самом низу очень мелко и нечитабельно: Организация не является кредитной.

Повелся, заказал. Получил: лист бумаги формата А 4 с перечнем банков. Этот перечень - и без них доступен и банков значительно больше. Дело не в этом. Где моя карта, которую обещали ВЫПУСТИТЬ? Поискал в интернете - я не один повелся (не так горько). Но все же вопрос? Есть ли возможность вернуть деньги (письмо с листочком пришло наложенным платежом) и наказать как-то мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

Только путем обращения в полицию можно что-то добиться.

Можно! Для этого необходимо много заявителей, чтобы была массовость. Написать заявление в полицию.Обращайтесь

В Москве давно практикуется перехват об,явлений о работе и т.д. и перенаправление (переадресация) клиентов от конкретных об,ектов к себе-посредникам и,разумеется, делают деньги не утруждаясь. В 2007 г. тоже развели на 600 руб.