Возможно ли вместе с дополнительным решением обжаловать основное решение в гражданском процессе и на основании какой нормы права это возможно сделать?

• г. Черкесск

Можно ли в гражданском процессе вместе с дополнительным решением суда обжаловать основное решение, не вступившее в законную силу? На основании какой нормы права это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалование дополнительного решения суда возможно в кассационном порядке вместе с основным решением или же отдельно от него. Обычно вместе они обжалуются только в том случае, когда основное решение еще не вступило в законную силу. ГПК РФ Статья 201. Дополнительное решение суда.