Как поступить, если после посещения сайтов появилась задолженность, а я несовершеннолетний и не могу сказать родителям?

• г. Барнаул

Что делать если пару раз посещал такие сайты и после этого пришло сообщение что у меня задолжность я проверял такой статьи нет.. Но пару минут назад мне звонили коллекторы, что делать если я несовершеннолетний. А родителям сказать не могу?

Ответы на вопрос (6):

Да ничего не делать. Не влезать туда куда не нужно. Никто вам не звонит кроме мошенников, так им и говорите.

Поменяйте симку... А вот рассказать родителям обязательно нужно, расскажите не как о проблеме, а как о ситуации которую вы решили, сделайте взрослый и осмысленный шаг...

Скажите, что вам было интересно и вы руководствовались любопытством...

А вот если это касается распространения наркотиков, то обязательно нужно решать ваш вопрос в том числе с родителями и адвокатом.

В противном случае будут решать сотрудники полиции и родители!

Это жулики. Мошенники и вымогатели.

Вас просто дурят.

Можно заявление в полицию подать о вымогательстве.

Нет никакой ответственности за хождение по этим сайтам.

Добрый день!

Сообщите об этой ситуации родителям, либо игнорируйте звонки звонивших.

Вот номер который звонит, но это коллекторы +79689959883

И что?