Авария с продолжением - оформление по алкоголю и отказ от подписи

• г. Москва

Занесло машину слетел с дороги, иному имуществу вреда небыло после чего выпил дпс не вызыва, вызвал эвакуатор приехала скорая забинтовала и уехала ближе к вечеру приехали дпс оформили по алкоголю я не стал нече подписывать так как евлялся на тот момент уже пишиходом.

Ответы на вопрос (1):

Ну, при ДТП необходимо дождаться сотрудников ДПС, а потом уже стресс снимать. А, вообще, из текста вопроса непонятно, находились ли Вы за рулем в момент появления ДПС или нет, не описаны временные периоды случившегося. Это затрудняет дачу более точного ответа.