Уклонение от выплаты алиментов - могут ли считаться переводы на карточку жены?

• г. Москва

Если моя организация где я работаю u-net перечисляет алименты но я сам перевожу на карточку жены бывший алименты в нужной сумме mi-e указываю что это алименты делаю подпись будет ли это считаться что я плачу алименты и не уклоняюсь?

Ответы на вопрос (1):

Да, это считается уплатой алиментов.