Второй скрининг - можно ли отказаться и какие последствия ждут?

• г. Майкоп

Заставляют сделать второй скрининг, могу ли я отказаться, запугивают что если что со мной будет разбираться прокуратура и тп. Могу ли я по закону отказаться и какую ответственность я за это понесу по закону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никто вас не может заставить проходить скрининг.

Кто заставляет? По какой причине? Мало информации в Вашем вопросе.