Какой средний балл оттеста для юриста?

• г. Пенза

Какой средний балл оттеста для юриста?

Ответы на вопрос (4):

Смотря куда вы с аттестатом собрались идти работать.

Это определяет учебное заведение, куда Вы хотите поступать.

Вы с вашими баллами, точно не пройдёте. Аттеста́т (лат. attestatum — свидетельство) — вид документа. Это может быть документ, подтверждающий получение определённого уровня образования (образовательного ценза), или выдаваемый при присвоении учёного звания доцента или профессора, или в некоторых других случаях. В России гражданам выдаются аттестаты об основном общем образовании выпускникам 9 классов общеобразовательных учреждений, аттестаты о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 классов.

Вопрос задайте корректно. У юристов нет аттестата, у них диплом о высшем образовании.