Строгий врач отказался подписывать обходной на мед комиссии из-за повышенных лейкоцитов у сторожа

• г. Тюмень

Работаю сторожем, прохожу плановую мед комиссию, всё в порядке. В общем анализе кррови чуть повышены лейкоциты. Врач не подписал обходной. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, врач конечно имеет право не зачесть медкомиссию, вопрос в другом, является ли это основанием. Напишите жалобу глав врачу, попросите разъяснений, если ответ не устроит тогда в суд.