Сын в дисбактериозе и уголовное дело - Что произойдет, если дело попадет в Дизбат?

• г. Махачкала

Мой сын сейчас находится в дисбактериоз, но на гражданке есть на него дело, что будет если Следователь отправит это дело в Дизбат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что значит «сын находится в дисбактериоз»? Он в больнице? Ваш вопрос не совсем понятен.

Ирина здравствуйте.

Если в отношении вашего сына возбуждено уголовное дело во время отбывания им наказания в дисбате, следователь предъявит ему обвинение и этапирует в СИЗО, затем суд и сложение приговоров с учетом отбытого срока. При этом скорее всего вашего сына отправят отбывать наказание в исправительную колонию.

Он в дисбате получил срок.