Можно ли продавать жидкости для электронных сигарет где написано "может содержать никотин"?

• г. Курган

Можно ли продавать жидкости для электронных сигарет где написано "может содержать никотин"?

Ответы на вопрос (2):

Продавать жидкости для электронных сигарет, где написано "может содержать никотин" Можно.

Здравствуйте.

Запрет распространяется на дистанционную розничную продажу жидкостей без содержания никотина или с его минимальным содержанием менее 0,1 мг/мл, предназначенных для использования в устройствах для потребления никотинсодержащей продукции, в том числе в электронных системах доставки никотина.

ФЗ«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»