Если купить аттестат 9 класса. С занесением в Реестр. Могут ли его проверить и как узнать его подлинность.

• г. Москва

Если купить аттестат 9 класса.

С занесением в Реестр.

Могут ли его проверить и как узнать его подлинность.

Ответы на вопрос (2):

Плохая идея! Так как проверить может другое учебное учреждений и работодатель.

Купить аттестат, занесенный в Реестр нельзя, так как он выдан конкретному лицу и соответственно находится у него на руках. За использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность.