Как отстоять свои права на кладовку и приватизировать ее?

• г. Воронеж

Такой вопрос

Соседи заняли кладовку которая находится рядом с моей квартирой

Делиться не собирается

Что делать и как привотизировать.

Ответы на вопрос (1):

Если кладовка относится к местам общего пользования (а скорее всего, так и есть), то приватизировать ее нельзя никак. В таких ситуациях при возникновении спора относительно общего имущества жильцов подобные споры разрешаются исключительно в судебном порядке.