Бездоказательное обвинение - Участковый вызвал меня из-за подозрений в причастности к сексуальным группам в интернете

• г. Новосибирск

Меня вызвали к участковому. По причине якобы что я состою в подозрительных группах сексуального характера в сетях интернета. На вопрос, а где ваши основания, он просто на словах обяснил что начальство его попросило меня проверить. Я в недоумении, ведь мне даже не представили доказательства моего обвинения!

Ответы на вопрос (1):

Конечно. вас должны уведомить конкретно в чем вы подозреваетесь конкретно. а просто распрашивать ни кто не имеет права.

С Уважением,