Что делать, если судебный пристав начал снимать деньги за дублирующий штраф?

• г. Махачкала

Такой вопрос к вам был штраф на сумму 6 тыс. Суд вынес решение по ст 20.25 на удвоение я оплатил 12 тыс щас судебный пристав начал с карты снимать деньги там тоже висит этот же штраф сказали его тоже надо оплатит что я могу делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (8):

Нужно обжаловать действия пристава в суд.

Принесите приставу письменное доказательство, выписку с карты или чек, что ранее данный штраф Вам уже был оплачен.

Вы должны оплатить 6 тыс и 12 тыс, если уже платили, несите квитанции приставам.

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему приставу, практика такая есть.

Это не утроение) на Вас возложено два административных штрафа: 6 тысяч рублей за основное правонарушение, и 12 тысяч за неисполнение первого. Привлечение к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП не ликвидирует административную ответственность первоначальную.

Чек есть если скажут надо их тоже оплатит?

Почему это 6. Тыс еще 12 оплачиваю это же получается утроение.

Утроение будет, если по первому штрафу всего заплатите 12 тыс, а не 6, как назначено.