Изменения в карточке дела на сайте мирового суда - отмена судебного приказа и вопросы к приставу

• г. Москва

На сайте мирового суда в карточке дела появилось событие «Определение об отмене судебного приказа». Это значит, его отменили? Я этого и добивался. И ещё: у пристава открыто ИП по данному приказу (до появления такой записи). Мне теперь ехать к приставу? Или он сам закроет?

Ответы на вопрос (6):

Можете приставу представить документ.

Отвезите Приставу Определение суда обязательно! И проконтролируйте закрытие исполпроизводства!

Нет, судебный пристав сам ничего не закроет. Ему нужно отвезти определение суда об отмене судебного приказа, это в интересах должника.

Надо отвезти или отправить документ.

Здравствуйте.

Да, Вам лучше самостоятельно представить приставу определение об отмене судебного приказа и подать заявление о прекращении исполнительного производства.

С уважением.

Рановато е приставу. Сначала нужно подать заявление о повороте днла.