Нужен образец заявления на оформление опекунства над инвалидом 1-й группы.

• г. Приозерск

Нужен образец заявления на оформление опекунства над инвалидом 1-й группы.

Ответы на вопрос (4):

Можно попросить образец в органах опеки. Юристы сайта никаких образцов, тем более бесплатно, не предоставляют.

Наличие инвалидности первой группы НЕ дает оснований для установления опеки над совершеннолетним гражданином. Подобных "образцов" не существует.

Назначением опекунов занимаются органы опеки. Заявления в органы опеки пишутся в произвольной форме.

Всюду деньги господа! А без денег никуда!

Всё верно. Любой труд должен оплачиваться.