Машина лифан 11 года можно ли получить лицензию на такси?

• г. Краснодар

Машина лифан 11 года можно ли получить лицензию на такси?

Ответы на вопрос (2):

Год производства автомобиля не имеет значения для получения лицензии. Разрешение на перевозку пассажиров выдается на автомобили практически любой марки и модели. Главное, чтобы транспортное средство имело:

Не больше 6 мест для пассажиров (с учетом водительского кресла).

Кузов седан, хэтчбек или универсал.

Руль с левой стороны.

Госрегистрацию на территории России.

Страховку ОСАГО.

Цвет автомобиля должен соответствовать региону. Независимо от года выпуска автомобиль должен быть технически исправным с работающими системами активной и пассивной безопасности, а также с чистым и аккуратным салоном.

Конечно можно. Год выпуска никакого значения не имеет.