Как сбербанк и полиция помогут вернуть списанные средства после мошенничества с картой на сайте blablacar.ru-3dsz.ru?

• г. Ставрополь

Сможет ли мне помочь сбер и полиция по возврату средств списанных по карте вот по этой ссылке https://blablacar.ru-3dsz.ru хотела оплатить бронь на 50 руб и попала на мошенников ввела данные карты с меня снялись 2 тысячи заявление в полиции уже написано, в сбербанке тоже написала заявление на подозрение мошенническую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказной, суммы ущерба не хватает.