Как получить амбулаторную карту ребёнка из поликлиники г.Ялты респ. Крым в связи с переездом на другое место жительства?

• г. Воронеж

Как получить амбулаторную карту ребёнка из поликлиники г.Ялты респ. Крым в связи с переездом на другое место жительства?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя глав. Врача и вам обязаны выдать заверенный дубликат карты в полном объеме.

Здравствуйте!

В связи с переездом Вам следует написать заявление Главврачу, и карту ребенка обязаны выдать.