Как правильно подать в суде Возражения относительно исковых требований?

• г. Москва

Когда это лучше сделать: на первом заседании суда?; в канцелярию?; письмом по почте?

Ответы на вопрос (4):

Можете прямо в заседании суда принести и вручить судье и другой стороне.

Можно ли вообще не ходить на заседание суда ограничившись посланным по почте письмом "Возражения относительно исковых требований" ?

Конечно можно. Главное заблаговременно направить в суд возражения, а также указать на то, что вы просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Можно, но Вы так теряете контроль над ходом процесса. Мало ли что может быть на самом судебном заседании...