Как взыскать алименты в твёрдой сумме, учитывая исполнительный лист на работу мужа и официальный заработок

• г. Нижний Тагил

Подала на алименты. Исполнительный лист уже на работе у мужа, по нему я буду получать 625 руб. т.к. офиц. З\п 2500. как взыскать алименты в твёрдой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, мотивируйте тем, что взыскание алиментов в процентном отношении существенным образом нарушает права несовершеннолетнего ребенка.