По почте отправила заказным письмом с уведомлением исковое заявление со всеми приложениями и копиями.

• г. Великий Новгород

По почте отправила заказным письмом с уведомлением исковое заявление со всеми приложениями и копиями. Уведомление о вручении вернулось, письмо получено. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Галина, вам должна прийти повестка о назначении судебного заседания. Либо может прийти определение суда о том, что заявление подано с недостатками, которые нужно исправить до установленного судом срока.

Галина, добрый вечер!

Ответ Коллеги верен, могу только добавить, что сейчас есть возможность отслеживать стадии гражданского процесса через интернет, а также - можете выяснить данный вопрос (о принятии иска, либо оставлении его без движения, возврате) по телефону.

Всего доброго,

С уважением,