Как можно заработать деньги из благосостояния.

• г. Грозный

Как можно заработать деньги из благосостояния.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в НПФ.

Спросить
Пожаловаться

Замена страховщика в лице НПФ производится через ПФР. Застрахованное лицо обязано подать заявление в территориальный орган ПФР лично, через портал Госуслуг, либо через личный кабинет на сайте ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Мои отец работал в ОАО РЖД и состоял в НПФ благосостояния, умер и я являюсь правопреемником. Как я теперь могу получить деньги? В благосостоянии мне говорят что нужно через нотариуса получить свидетельство о праве о наследстве, а все натариусы отказывают и говорят что благосостояние это отдельная организация и все денежные средства должны быть выплачены без проблем, так как я указана правопреемником. Что мне делать?

Я состою в Благосостоянии уже больше 6 лет. Выходить из Благосостояния я не буду, но возможно ли получить деньги уплаченные за этот период? Как это сделать?

Мой муж работал на ОАО РЖД, перечислял деньги в НПФ Благосостояние, уволился, с Благосостояния не выходил, и через 2 года умер. Возможно ли мне получить накопленные деньги?

Мой бывший муж работал в РЖД и состоял в НПФ Благосостояние, на данный момент в РЖД не работает и имеет задолжность по алиментам. Можно ли забрать из Благосостояния деньги в счет уплаты алиментов?

Скажите пожалуйста если я автоматом перехожу из нпф благосостояние в нпф европейский, заключив договор с европейским нпф, то скажите куда деваются деньги из благосостояния? Спасибо!

Муж состоит в благосостояянии, сейчас на пенсии и работает, может он оформить выплаты от благосостояния?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мой муж работает на РЖД, он состоит в НПФ благосостояние, он хочет выйти с благосостояния, но ему не разрешает руководитель работы выходить. Имеет ли право так запрещать выйти из благосостояния? Как ему выйти из него?

Мама железнодорожник и состояла в НПФ Благосостояние с 2003 года В 2015 мама оформила эту пенсию с наследством на меня и на брата. 2 марта мама умерла в возрасте 50 лет не выйдя на пенсию и не получив ни одного взноса Сотрудники НПФ Благосостояния говорят что мы имеем право на накопительную часть пенсии только с 2015 г которая оформлена с наследством, а за 12 прошлых лет пенсия остается в Благосостоянии, так как была оформлена без наследников и без страховки. Имеем ли мы право отсудить у НПФ Благосостояние накопительную часть пенсии, и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение