Купила билет на поезд, и сдала паспорт на прописку, по какому документу могу сесть в поезд?

• г. Оренбург

Купила билет на поезд, и сдала паспорт на прописку, по какому документу могу сесть в поезд?

Ответы на вопрос (3):

По временному удостоверению личности, по водительскому удостоверению, военному билету.

По свидетельству о рождении. Оно действительно. Там должна отметка о получении паспорта. Или просите временное удостоверение вместо паспорта, но обычно его дают при утере паспорта.

Зулфия, здравствуйте.

Вам необходимо получить временное удостоверение личности, по нему посадят в поезд.

С уважением.