Хочу восстановить КБМ, где мне получить справку об отсутствии ДТП. Если ранее ездила по открытой стрвховке?

• г. Краснодар

Хочу восстановить КБМ, где мне получить справку об отсутствии ДТП. Если ранее ездила по открытой стрвховке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае не влияет вид страховки, так как данную информацию Вы можете запросить в ГИБДД. Настоятельно рекомендую направлять в Управление ГИБДД такой запрос лично, так как при обращении через сервис Госуслуг или Почтой, обязательно возникнет вопрос, что не хватает какого-либо документа и т.д. (Из документов приложением приложите копию паспорта 1-2 страница + копию водительских прав)