Если жильё куплено на маткапитал до брака оно делится при разводе?

• г. Екатеринбург

Если жильё куплено на маткапитал до брака оно делится при разводе?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Нет, т,к это целевые средства (в данном случае жилье), а эти средства не подлежат разделу при разводе.

Нет, данное имущество не подлежит разделу между супругами.

Если не были применены иные средства на приобретение, то нужно наделить долями всех членов семьи и это не относится к супружескому имуществу.

Если еще были средства применены, то эта часть делиться как имущество супругов - в равных долях.

Жильё, купленное на любые средства до брака, не является совместно нажитым, поэтому при разводе не делится.

Нет. муж не имеет ничего в данной квартире.

Добрый день, не делится при разводе.