Хочу поставить батут в парке для прыжков. Какие документы нужны. У меня есть ип.

• г. Москва

Хочу поставить батут в парке для прыжков. Какие документы нужны. У меня есть ип.

Ответы на вопрос (3):

Разрешение администрации, Роспотребнадзор, напишите заявление в администрацию о предоставлении участка под батут, вам объяснят что для этого необходимо.

Важен договор аренды места для этого развлечения - каждое его условие.

Напишите заявление в Роспотребнадзор.