Изменения в жизни после осведетельствования на алкоголь и кодирования

• г. Курган

Год назад возили на осведетельствование на алкоголь показала 0.78 промиль прошло год так же год назад закодировался пошёл проходить медкомиссию поставили на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Это очень, очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте. Приказ Минздрава России от 30.12.2015 № 1034 н не предусматривает возможности досрочно сняться с учета. Поэтому нужно подождать, пока не истекут указанные выше сроки ремиссии. Таким образом, снятие с учета происходит на основании решения лечащего врача или врачебной комиссии.