Меры принуждения на стадии возбуждения уголовного дела - какие возможности имеют правоохранительные органы?

• г. Орёл

Какие меры процессуального принуждения возможно применить в стадии возбуждения уголовного дела?

Спасибо. Отблагодарю хорошим отзывом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. УПК РФ Раздел IV. МЕРЫ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ

Глава 12. Задержание подозреваемого

Глава 13. Меры пресечения

Глава 14. Иные меры процессуального принуждения

Статья 111. Основания применения иных мер процессуального принуждения

Статья 112. Обязательство о явке

Статья 113. Привод

Статья 114. Временное отстранение от должности

Статья 115. Наложение ареста на имущество

Статья 115.1. Порядок продления срока применения меры процессуального принуждения в виде наложения ареста на имущество

Статья 116. Особенности порядка наложения ареста на ценные бумаги

Статья 117. Денежное взыскание

Статья 118. Порядок наложения денежного взыскания и обращения залога в доход государства.