Можно ли от своей доли подарить часть своей доли родственнику?

• г. Пенза

Можно ли от своей доли подарить часть своей доли родственнику?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет. Только полностью долю.

Собственник вправе распорядиться своим имуществом, в том числе и подарить. Вы можете подарить долю. Свою сделку вы будете совершать у нотариуса, так как это сделка с долями.

Нет, можно и небольшую долю подарить. В законе не ограничения по метражу.

Можете через нотариуса, но зачем ещё больше проблем создавать.

Не можете подарить часть.