Опровержение обвинений по 161 ч. 1 - История задержания, наркологии и поиска смягчающих обстоятельств

• г. Челябинск

Я обвиняемый по 161 ч 1, при задержании меня около суток держали в отделении, после отправили в наркологию, там анализ показал соли для ванн (ничего не употреблял больше года, ранее на учете состоял).

Какое смягчающее по этому поводу приобщить? Пойдёт ли справка о лечении от наркозависимости? Есть смысл это делать?

Ответы на вопрос (4):

Справку конечно нужно приобщить, суд также сделает запрос по Вам в наркологию.

Нужно приобщить к делу справку.

Извините, а можно разъяснить, какое конкретно лечение я должен пройти и что это за справка какого формата?

Обратитесь в наркологию по месту регистрации.