Как отозвать исполнительный документ - правила для банка, взыскателя и нотариуса

• г. Уфа

Судебный пристав на основании исполнительного документа исполнительная надпись нотариуса, взыскатель банк, возбудил исполнительное производство, может ли банк отозвать исполнительный документ, если да, то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ну только по желанию банка, но зачем ему это делать если вы ему должны? Вы их никак заставить не можете, можете попробовать отменить надпись если есть основания через суд.