Как заменить газовую трубу на бойлер и электрические приборы - инструкция по действию.

• г. Нижний Новгород

Хотим обрезать газовую трубу, чтобы убрать колонку, газовую плиту. Заменить на бойлер, индукционную плиту, электрический духовой шкаф. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Екатериан!

Ни в коем случае самовольно это не делайте, так как это изменение инженерных сетей

Обратитесь в специализированную газовую службу для составления технических условий и проведения работ.