Подача иска на сумму 70000 и взыскание судебных расходов на 20000 - опыт автора

• г. Тула

Подал исковое заявление по гражданскому делу. Сумма иска была 70000.

На заседание подал ходатайство о взыскании судебных расходов на сумму 20000. Суд принял ходатайство и оригиналы договора на оказание юр.услуг и билеты жд.

Правильно ли я сделал или надо было иначе это оформить?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам суд и ответит. Ходатайство принято, и решение по нему озвучат.

Вы сделали все правильно, но я не увидел из Вашего вопроса, представили ли Вы суду расписку или квитанцию об оплате юридических услуг. Если не представили, издержки в этой части Вам не возместят.