Муж находится в командировке уже более трёх месяцев - что делать?

• г. Оренбург

Муж в командировке с 24 января И по сей день, уже прошло 3 месяца, по закону в командировке военный не должен находится более трёх месяцев же? Что можно сделать или куда написать что бы его отправили домой?!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Татьяна, военнослужащие согласно приказа министра обороны, #655 от 10 ноября 2021 года направляются в служебные командировки

Скорей всего согласно постановлению. 10 раздела 5 командировка вашего мужа продлевается приказом по строевой части. В п. 11 приказа прописаны, основания досрочного прекращения командировки

Вам конечно самой, решать писать жалобу в военную прокуратуру

Но только смотрите, чтобы ваша жалоба не навредила военной карьере вашего мужа

Военный юрист

Зинзер Е.

Оренбург.