Начальство продлевает командировку на пол года - правомерно ли это?

• г. Владивосток

Нахожусь в командировке, контракт кончается через месяц, командование сказали что командировка продливается ещё на пол года и уволиться по окончанию контракта не вариант. Право ли начальство?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Достаточно подробно об этом - например, здесь: Подробнее ➤

Если у вас поданы документы на не продление контракта, то по его истечению вас обязаны направить в расположение части по месту дислокации для оформления увольнения и выплаты всех положенных выплат и компенсаций.