Необходимо ли мне удостоверение ветерана боевых действий за время нахождения в республике Абхазия в 2009 году?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы узнать положено ли мне удостоверение \ветерана боевых действий\ находился в респ. Абхазия с 1.06.2009 по 1.09.2009 есть выписка с части где указано считать выслугу сутки за три, принимал участие по принуждении грузии к миру. Прапорщик. Был нач хранилища склада боеприпасов.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Нет, не положено

К боевым действиям относится только выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: в период с 8 по 22 августа 2008 года

С уважением,Д.В.Любезнов